Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada de 185 m² est situé à moins de 6 minutes à pied d'HELL Sin Lounge et vous invite à profiter d'une terrasse.
Vous pourrez rejoindre le centre de Cascavel en moins de 15 minutes à pied, ainsi que la Praça do Migrante se trouve à proximité de cette villa de 4 chambres. Vous pourrez accéder au Museu Histórico Celso Formighieri Sperança à 2 km et à l'Igreja Nossa Senhora de Fátima, qui est dans une zone de 3 km. Les attractions éducatives à environ 15 minutes en voiture des logements Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada comprennent le Centro d'Educação Ambiental Gralha Azul.
Surplombant le jardin, cet hébergement se compose d'un salon. Ces propriétés Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada comprennent une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche.
Une cuisine complète avec de la vaisselle est disponible pendant votre séjour. Situé près de cette propriété de Cascavel, Martignoni Bier propose une cuisine d'amérique du sud. L'aéroport de Cascavel est situé à 5 km de cette villa.
- sites d'intérêt locaux
- la Praça Wilson Joffre Soares dos Santos1,1 km
- Clube 20001,1 km
- Woods Cascavel200 m
- Shopping JL850 m
- Hooligans Cascavel100 m
- MHP Muscle Cars550 m
- Woods Brasil200 m
- la Praça do Migrante300 m
- Superland Pub e Luderia Cascavel1,1 km
- Place Vereador Luis Picoli900 m
- Aéroports
- Aéroport de Cascavel9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Lave-linge
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada ?
Les monuments les plus proches de Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada sont HELL Sin Lounge ( à moins de 6 minutes de marche de la propriété) et la Praça do Migrante, situé à 450 mètres. - ❓
Quelle est la distance entre de Cascavel et Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada ?
Il y a une distance de 5 km entre de Cascavel et Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada. - ❓
Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada propose du Wi-Fi. - ❓
Quels restaurants à proximité de Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada pouvez-vous recommander ?
Les clients de Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada peuvent prendre un repas au restaurant Martignoni Bier qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada ?
Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Cascavel incluent la Casa Dirceu Rosa et la cathédrale Notre-Dame-des-Apparitions, situés respectivement à 4 et 1 km de villa. De plus, le Museu d'Arte de Cascavel (3 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il un jardin dans Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada ?
Casa no centro de Cascavel com localização privilegiada dispose d'un jardin beau où les visiteurs peuvent profiter d'un balcon.